DELTEIL (Loys)

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
DELTEIL (Loys)
Manuel de l'amateur d'estampes des XIXe et XXe siècles. (1801-1924). Et Complément du manuel de l'amateur d'estampes des XIXe et XXe siècles. Paris, Dorbon aîné, 1925. 3 vol. (sur 4) ½ toile de l'éd. Manque le tome II du Manuel. Très nombr. reproductions H/T. Bons ex
Mes ordres d'achat