[Anonyme]

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
[Anonyme]
Second cahier des Elemens de dessein pour apprendre à dessiner à la plume. Paris, Veuve Chéreau, sd (c. 1750). In-12 broché. Titre et 11 planches gravées (arbres et paysages). Mouillures claires, lég. piqûres
Mes ordres d'achat