Normandie - MAUPAS DU TOUR (Henry de)

Lot 588
Estimation :
30 - 40 EUR
Statuts et ordonnances pour le diocèse d'EVREUX. Evreux, Rossignol, 1665. In-12 broché, parchemin manuscrit de réemploi. 91, (3) pp. Mauvais état, galeries de vers, mouillures, déchirures marginales
Mes ordres d'achat