[Marine]. Etat de la Marine. Année 1787.... - Lot 556 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 556
Estimation :
80 - 100 EUR
[Marine]. Etat de la Marine. Année 1787. Paris, Veuve d'Houry & Debure, 1787. In-12 plein veau jaspé ép., dos à nerfs orné, filet doré encadrant les plats, roulette sur les coupes, tr. dorées. Petite usure au dos et sur un coin. Très bon ex
Mes ordres d'achat