TALLEMANT DES RÉAUX (Gédéon)

Lot 451
Estimation :
50 - 60 EUR
TALLEMANT DES RÉAUX (Gédéon)
Les Historiettes. Mémoires pour servir à l'histoire du XVIIe siècle publiés sur le manuscrit autographe de l'auteur. Deuxième édition... par M. Monmerqué. Paris, Garnier frères, 1861. 10 tomes en 5 volumes in-12 ½ chagr. rouge ép., dos à nerfs ornés. 10 portraits en frontispice. Qqs rousseurs
Mes ordres d'achat