ROUSSET (Camille)

Lot 446
Estimation :
30 - 40 EUR
ROUSSET (Camille)
Histoire de Louvois et de son administration politique et militaire. Paris, Didier et Cie, 1879. 4 vol. in-12 ½ chagrin vert ép., dos à nerfs ornés, superlibris doré du Prytanée militaire sur les premiers plats. Mouillures sur la partie inférieure des 4 volumes (reliure et intérieur)
Mes ordres d'achat