ANCIEN REGIME LOUIS GUILLAUME DE BLAIR.

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Certificat de penfion de 3 fols par jour pour invalidité. Fait le 4 septembre 1771. Belle vignette aux Armes de France. CHARLES-FRANCOIS ELZEAR, Marquis de VOGUE, Lieutenant Général des armées du Roi. Régiment de Royal-Cavaleri. Certificat de solde entière de Fourrier. Fait à Ftrasbourg, le 17 août 1774. Signé Vogué. Vignette aux Armes de France (accident). ALEXANDRE MARIE-ELEONORE, Prince de SAINT MAURIS - MONTBAREY et du Saint-Empire, Maréchal des camps et armées du Roi. Régiment de Poitou. Brevet de pension de récompense militaire. Fait à Versailles 6 mai 1780. Signé Montbarey. Belle vignette aux Armes de France et attributs militaires. PHILIPPE-HENRY, Marquis de SEGUR, Maréchal de France. Régiment du Ral de Marine. Brevet de pension de récompense militaire. Fait à Versailles le 28 janvier 1786. Signé Mal. de Ségur. Belle vignette aux Armes de France et attributs militaires. ABE Ens. de 4 documents
Mes ordres d'achat