HENRY JULE DE BOURBON

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
HENRY JULE DE BOURBON
Prince de Condé, Prince du Sang, Pair et grand Maistre. Lettre sur parchemin portant permission et concession en faveur des communiers du village de Trauers de tenir 3 foires chaque année. 4 mars 1693. Signé, cachet à la cire rouge (accident). ABE 32x 52cm.
Mes ordres d'achat