IERMILOVA.

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
IERMILOVA.
Le dernier Tsar. Londres, 2002, in-4, cart. édit. sous jaquette ill. - OBOLENSKY & HAYWARD. Russie. Images d'un empire. Paris, Albin-Michel, 1981, in-4, cart. édit. sous jaquette ill. - ROYAL RUSSIA. from the James Blair Lovell archive. London, 1995, in-8 oblong, cart. édit. - Un Tsar à Compiègne Nicolas II, 1901. Catalogue. RMN, 2002. - La flotte de l'Empire de Russie. St. Pétersbourg, 1996. - BREHERET. Les Cosaques. Paris, 1972. - HUAN. La flotte rouge. Ens. de 7 vol.
Mes ordres d'achat