DOUBASOV.

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
DOUBASOV.
Historique des Grenadiers à cheval de la Garde. St. Pétersbourg, 1903, fort vol. in-4, cart. édit. déboîté. Tome 2 seulement. 1803-1814. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir hors et dans le texte. Rousseurs.
Mes ordres d'achat