BIOT & MASSARD.

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
BIOT & MASSARD.
La France et la Russie contre la triple alliance. Paris, Fayard, s.d., fort vol. in-8, demi-rel. bas. rouge, dos à nerfs. - MAEL. Blanche contre jaunes. Grand roman d'aventures sur la guerre russo-japonaise. Paris, s.d., in-4, cart. édit. tr. dor. Illustrations. - DELINES. Nos amis les russes. Paris, Boulenger, s.d., in-8, demi-rel. bas. rouge. - LAMARTINE. La Russie. Vol. trente et unième. Paris, 1863, in-8, demi-rel. chag. noir, dos à nerfs. - DELAVAUD. La Russie. Paris, Larousse, s.d., in-8, br. couv.ill. Ens. de 5 vol.
Mes ordres d'achat