DU CASSE (A.).

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
DU CASSE (A.).
Précis historique des opérations de l'armée de Lyon en 1814. Paris, Corréard, 1849, in-8, demi-rel. bas. marron, dos lisse, orné (rel. frottée). Rousseurs.
Mes ordres d'achat