Armoire en bois laqué vert à décor de motifs... - Lot 417 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 417
Estimation :
1400 - 1400 EUR
Armoire en bois laqué vert à décor de motifs floraux. XVIIIème siècle (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat