Commode mouvementée en bois naturel ouvrant... - Lot 404 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 404
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Commode mouvementée en bois naturel ouvrant par 5 tiroirs sur 3 rangs, garniture de bronze doré, dessus de marbre veiné. XVIIIème siècle (restauration d'usage)
Mes ordres d'achat