Commode à vantaux en palissandre, pieds cambrés,... - Lot 396 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 396
Commode à vantaux en palissandre, pieds cambrés, dessus de marbre, garniture de bronze doré. Début XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat