Paire de chaises en acajou et placage d 'acajou.... - Lot 384 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 384
Estimation :
150 - 160 EUR
Paire de chaises en acajou et placage d 'acajou. Epoque Restauration
Mes ordres d'achat