Pendule portique en marbre blanc à decor... - Lot 321 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 321
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule portique en marbre blanc à decor de bronzes doré représentant une guirlande nouée, pot à feu, cadran émaillé signé LEPAUTE, style Louis XVI. XIXème siècle. H 56
Mes ordres d'achat