Alliance en or jaune, Poids 4.2 grs, Alliance... - Lot 10 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 10
Estimation :
300 - 350 EUR
Alliance en or jaune, Poids 4.2 grs, Alliance américaiene en or blanc avec diamants, accidents et manques, on y joint 2 clous d'oreille sertis de perles, PB: 2.8 grs
Mes ordres d'achat