Secrétaire Louis XVI en placage d'acajou... - Lot 354 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 354
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Secrétaire Louis XVI en placage d'acajou ouvrant en façade par un tiroir, un abattant et 2 portes. Il repose sur des pieds gaine. Dessus de marbre blanc. Fin XVIIIème siècle (2 clés)
Mes ordres d'achat