Fauteuil à dossier à la reine chapeau de... - Lot 353 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 353
Fauteuil à dossier à la reine chapeau de gendarme en bois sculpté laqué gris, pieds fuselés cannelés. Estampillé JB BOULARD, époque Louis XVI
Mes ordres d'achat