Commode en bois naturel ouvrant par 5 tiroirs... - Lot 351 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 351
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Commode en bois naturel ouvrant par 5 tiroirs sur 3 rangs à decor d'encadrements mouvementés, montants arrondis, travail parisien du XVIIIème siècle. Estampillée de B. SIMONEAUX (restaurations)
Mes ordres d'achat