Petite table volante en bois de placage à... - Lot 345 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 345
Estimation :
400 - 500 EUR
Petite table volante en bois de placage à décor d'encadrement. Fin XVIIIème-début XIXème siècle (manque une entrée de serrure)
Mes ordres d'achat