Table de milieu de forme ovale en acajou... - Lot 342 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 342
Estimation :
700 - 800 EUR
Table de milieu de forme ovale en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, dessus de marbre rouge veiné, reposant sur des pieds griffons. XIXème siècle
Mes ordres d'achat