Important écran de cheminée en bois sculpté... - Lot 339 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 339
Estimation :
250 - 300 EUR
Important écran de cheminée en bois sculpté à décor de bouquets, rinceaux et cartouches en bois laqué blanc. XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat