Table à jeu formant coiffeuse et écritoire... - Lot 333 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 333
Estimation :
400 - 600 EUR
Table à jeu formant coiffeuse et écritoire en bois de placage à décor de marqueterie de cubes. Style Louis XVI. Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat