Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 326 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 326
Estimation :
500 - 1000 EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou reposant sur 6 pieds fuselés de formes octogonales. Fin XVIIIème-début XIXème siècle
Mes ordres d'achat