Mobilier de chambre à coucher en acajou et... - Lot 325 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 325
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Mobilier de chambre à coucher en acajou et placage d'acajou et bronzes dorés à décor de cariatides renommées comprenant un lit bâteau, une commode, un somno, une psychée. Début XIXème siècle
Mes ordres d'achat