Commode à ressaut en marqueterie ouvrant... - Lot 324 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 324
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Commode à ressaut en marqueterie ouvrant par 3 tiroirs à traverses apparentes à décor d'encadrement et frises, garniture de bronze doré et dessus de marbre veiné. XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat