GALLE EMILE

Lot 294
Estimation :
1500 - 1800 EUR
GALLE EMILE
Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'une maison dans un paysage montagneux. Signé. H 22 (petit éclat au talon)
Mes ordres d'achat