Album de photographies sur Rome comprenant... - Lot 269 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Album de photographies sur Rome comprenant 58 photographies à l'albumine sur les plus beaux monuments de Rome.20,3x25,8 (quelques piqûres, reliure de l'album déchirée)
Mes ordres d'achat