Coffret en bois laqué noir à décor d'incrustation... - Lot 265 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 265
Estimation :
80 - 100 EUR
Coffret en bois laqué noir à décor d'incrustation burgoté et d'un coq dans un entourage de branches de prunus. L'intérieur à compartiments. XIXème siècle (quelques manques)
Mes ordres d'achat