MOUGIN FRERE

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
MOUGIN FRERE
Pichet et coupelle en grès émaillé et nuancé de bleu, brun, vert. Epoque Art Nouveau. Signé sous le pichet "MOUGIN NANCY B.F et signé sous la coupelle au cachet "grès de mougin Nancy, 3 V, Guillaume.de."
Mes ordres d'achat