Coffret mouvementé en placage de bois de... - Lot 250 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 250
Estimation :
500 - 800 EUR
Coffret mouvementé en placage de bois de rose, garniture de bronze doré, pieds à enroulement. XIXème siècle, époque Napoléon III
Mes ordres d'achat