Antoine-Louis BARYE (1796 -1875)

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Bougeoir tripode au serpent. Epreuve en bronze à patine or. Signé sous le sabot "BARYE n°20". H 25
Mes ordres d'achat