Mubin ORHON (1927 - 1981)

Lot 217
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Mubin ORHON (1927 - 1981)
"Composition abstraite", 1956 Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et datée au dos.Annotée sur le châssis "269 Saint Jacques, Ve" 130x81
Mes ordres d'achat