Daniel DOUROUZE (1874-1923)

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Daniel DOUROUZE (1874-1923)
"Le port du Havre", aquarelle signée en bas à droite et située, datée 1922
Mes ordres d'achat