Paire de petits tableaux représentant la... - Lot 206 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 206
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de petits tableaux représentant la Vierge Marie entourée de deux anges. Gouache sur fond or. Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat