MONTIERES

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTIERES
Vase sphinges à col tronçonique en faïence émaillée à décor d'oiseaux dans des cartouches sur fond orange beige, triple anses émaillées noir. H 32
Mes ordres d'achat