CHINE, CANTON

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, CANTON
Plat polychrome en porcelaine à décor polychrome de fleurs et papillons, fond étoilé. Diam: 33 cm
Mes ordres d'achat