Régulateur des chemins-de-fer à remontoir,... - Lot 57 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 57
Estimation :
100 - 120 EUR
Régulateur des chemins-de-fer à remontoir, chiffres romains, cadran des secondes à 6 heures, boîtier double couronnes ornementées laiton, fer (piqué), daté à l'interieur au poinçon
Mes ordres d'achat