VERNE (Jules)

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
VERNE (Jules)
Oeuvres. Genève, Edito service, 1966. 20 vol. in-12, cartonnage rouge à décor noir et or de l'éd. Nombr. ill. en noir H/T. Très bon ensemble
Mes ordres d'achat