[RASPE (Rudolf Erich)]

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
[RASPE (Rudolf Erich)]
Les aventures et les mésaventures du barton de Münchhausen imitées de l'allemand par J. Girardin, illustrées de 18 planches en chromolithographie par E. Bichard. Paris, Hachette et Cie, 1883. In-4, cartonnage de l'éd. percaline rouge à décor noir et noir du baron avec ses canards. Qqs rouss. sinon bon ex
Mes ordres d'achat