BLANDY (S.)

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
BLANDY (S.)
Fils de veuve. Illustrations par J. Geoffroy. Paris, Hetzel, sd. In-8 percaline de l'éd. rouge à décors or, noir et vert, tr. dorées. Superbe exemplaire d'une très grande fraîcheur, tant pour la reliure (qqs infimes frottés sur les cartouches du plat) que pour l'intérieur exempt de rousseurs
Mes ordres d'achat