[Religion]. 4 volumes: - M. d'EXAUVILLEZ,... - Lot 34 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
[Religion]. 4 volumes: - M. d'EXAUVILLEZ, Vie de Mgr de Quélen, archevêque de Paris orné de son portrait et d'un fac-simile de son écriture. Paris, Bureau de la société de Saint-Nicolas, 1840. 2 vol. in-8, ½ bas. bleue ép. dos lisses ornés, complets. - M. BELLEMARE, M. de Quelen. 1840. Reliure identique. - J. HUEN-DUBOURG, Vie du cardinal de Cheverus, archevêque de Bordeaux. Paris-Lyon, Périsse frères, 1837. In-8, ½ bas. bleue presque identique aux rel. précédentes
Mes ordres d'achat