Photographies - Savoie, Reims et autres.... - Lot 33 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Photographies - Savoie, Reims et autres. Lot de 24 photographies (env. 42 x 27 cm) représentant la Savoie, Reims, des mariages etc... Dans le même lot: 7 aquarelles fiin XIXe siècle et 6 gravures
Mes ordres d'achat