GAVARNI (Sulpice-Guillaume Chevalier dit Paul)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
2 Recueils de planches extraites de journaux de l'époque: Eloquence (6 pl.) - Etudiants de Paris (48 pl.) - Débardeurs (53 pl.) 2 vol. in-folio, ½ basane noire. Reliure en mauvais état
Mes ordres d'achat