Gastronomie - MONTAGNÉ (Prosper) et SALLES... - Lot 22 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Gastronomie - MONTAGNÉ (Prosper) et SALLES (Prosper). La grande cuisine illustrée (Sélection raisonnée de 1500 recettes de cuisine transcendante). [Monaco], [Imprimerie Chêne], 1902. Grand in-8, ½ chagrin rouge, dos à nerfs ornés. Figures en noir dans le texte. Reliure usagée et frottée, première garde déchirée, papier bruni, petites déchirures marginales sur les ff
Mes ordres d'achat