Gastronomie - POT au FEU (LE). 14e année... - Lot 19 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 19
Estimation :
40 - 50 EUR
Gastronomie - POT au FEU (LE). 14e année - 15e année. 1906-1907. 48 n° reliés en un vol. gd in-8 de 384 & 384 pp. ½ basane verte ép., dos lisse orné de filet dorés, titre doré. Dos insolé, coiffes légt frottées; cert. ff. cornés. Bon ex
Mes ordres d'achat