La mission des femmes traduit de l'anglais... - Lot 18 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
La mission des femmes traduit de l'anglais sur la 9e édition,1846, par Mlle. R... Paris, Delay, 1847. In-12, ½ bas. dos lisse orné. On y ajoute: BRUNIER (François) & JACQ (Christian) & LOCQUIN (Marcel). L'Astrologie relativiste. Paris, Editions de Paris, 1970. In-8 ½ basane fauve, dos à nerfs, titre doré. Bon ex
Mes ordres d'achat