Broche ovale en or jaune 18k émaillée bleue... - Lot 30 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 30
Estimation :
600 - 1000 EUR
Broche ovale en or jaune 18k émaillée bleue ornée d'un camée stylisant une femme à l'antique de profil. PB: 9,82 grs. XIXème siècle
Mes ordres d'achat